Оглавление:

Работа нотариусов в новосибирске

Место нахождения, фактический (почтовый) адрес:
630082, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 252.

Телефон: 8 (383) 227 no skype extension 36 35

Чт 28/06/2018 12:00
В нотариальную контору Новосибирской области Кочковского района требуется помощник нотариуса на на постоянной основе В нотариальную контору Новосибирской области Кочковского района требуется помощник нотариуса на на постоянной основе, с опытом работы в кач.
Читать полностью.

Пн 18/06/2018 12:00
Требуется сотрудник в нотариальную контору В нотариальную контору требуется сотрудник.
Предпочтителен опыт работы с документами, а так же имеющий лицензию(для исполнения обязанностей нотариуса).
Читать полностью.

Чт 14/06/2018 12:00
Требуется секретарь в нотариальную контору В нотариальную контору по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 14 требуется секретарь, с наличием высшего или неоконченного высшего образования. .
Читать полностью.

Чт 10/05/2018 12:00
Требуется секретарь Требуется секретарь в нотариальную контору по адресу: город Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, дом 62.

Требования: уверенный пользователь компьютера.
Читать полностью.

Пн 07/05/2018 12:00
Требуется помощник нотариуса Приглашаем на должность помощника нотариуса с правом замещения на период временного отсутствия нотариуса, на постоянной основе с опытом работы в качестве.
Читать полностью.

www.npnso.ru

Нотариусы Новосибирск

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Анферова Евгения Владимировна

Телефон: +7(3832)516063
Адрес: 630100,г.Новосибирск,ул.Котовского,д.11
Часы работы:

Нотариус Анчугина Ирина Дмитриевна

Телефон: +7(383)3529366
Адрес: 630054 г.Новосибирск, ул.Станиславского,20
Часы работы:

Нотариус Барковская Ирина Рашитовна

Телефон: +7(383)2763308
Адрес: 630075 г.Новосибирск, ул.Б.Хмельницкого,10
Часы работы:

Нотариус Барсукова Ирина Николаевна

Телефон: +7(383)2222419
Адрес: 630099 г.Новосибирск, ул. Каменская, 32, каб. 705
Часы работы:

Нотариус Беспалова Лариса Васильевна

Телефон: +7 (383) 335-05-62
Адрес: 630088 г. Новосибирск, ул. Петухова, 17
Часы работы:

Нотариус Беспалова Лариса Васильевна

Телефон: (383) 209-27-27
Адрес: 630005 г.Новосибирск, ул. Державина, д. 49
Часы работы:

Нотариус Бирк Елена Анатольевна

Телефон: (383) 338-32-02
Адрес: 630080 г.Новосибирск, ул.Первомайская,106,к.2
Часы работы:

Нотариус Бирк (Резанцева) Елена Анатольевна

Телефон: +7 (383) 338-32-02
Адрес: 630080 г. Новосибирск, ул. Первомайская, 106, к. 2
Часы работы:

Нотариус Бирюкова Татьяна Михайловна

Телефон: +7 (383) 362-10-97
Адрес: 630024 г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56
Часы работы:

Нотариус Бирюкова Татьяна Михайловна

Телефон: (383) 363-18-97
Адрес: 630024 г.Новосибирск, ул.Петухова, д.69
Часы работы:

notarius-russia.ru

Нотариусы Новосибирска

В разделе представлены нотариусы Новосибирска, здесь вы сможете ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг.

Новосибирск, ул. Высоцкого, 37

Тел.: +7 (383) 202-53-60

Нотариальная контора Новосибирск, ул. Высоцкого, 37

график работы: пн-чт 08:30-17:00; пт 08:30-14:00

Нотариальные услуги выезд на дом

Новосибирск, ул. Нарымская, 17/2

Тел.: +7 (383) 220-56-81

Нотариальные услуги Новосибирск, ул. Нарымская, 17/2

  • пн-чт 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • пт 10:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 47/1

Тел.: +7 (383) 346-54-30

Услуги нотариуса Ленинского района 630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 47/1

часы работы пн-пт 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00

630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 57, оф. 601а

Тел.: +7 (383) 210-53-69

Нотариусы 630073, Новосибирск, просп. Карла Маркса, 57, оф. 601а

  • пн-чт 09:30-17:00, перерыв 13:00-14:00;
  • пт 09:30-16:00, перерыв 13:00-14:00

630007, Новосибирск, ул. Фабричная, 4, оф. 212

Тел.: +7 (383) 223-63-08

Нотариальная контора Новосибирского района 630007, Новосибирск, ул. Фабричная, 4, оф. 212

Дни и часы работы:

  • пн,вт 09:00-16:00, перерыв 13:00-13:30;
  • ср 09:00-13:00;
  • чт,пт 09:00-16:00, перерыв 13:00-13:30

Новосибирск, Детский пр-д, 9

Тел.: +7 (383) 330-15-15

Нотариес Новосибирск, Детский пр-д, 9

Рабочие дни и часы: пн-пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; сб 11:00-14:00

Нотариальные услуги выезд на дом

630075, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 10

Тел.: +7 (383) 276-33-08

Нотариус г. Новосибирска Калининского района, НК

632644, Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 62, оф. 440

Тел.: +7 (383) 342-94-62

Нотариус г. Новосибирска Кировского района, НК

630049, Новосибирск, просп. Красный, 99

Тел.: +7 (383) 228-13-20

Нотариус г. Новосибирска Заельцовского района, НК 630049, Новосибирск, просп. Красный, 99

пн-пт 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; сб 10:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

630075, Новосибирск, ул. Танковая, 72

Тел.: +7 (383) 273-11-39

Нотариусы Калининского района, НК 630075, Новосибирск, ул. Танковая, 72

  • пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • сб 09:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

Вместе с нотариусы Новосибирска ищут

База объектов недвижимости в Новосибирске, объявления о продаже и аренде от собственников и агентств. Принцип работы сайта схож с такими площадками как авито ру и нгс.

www.novosibirsk.volgastroy.ru

Астрея НСК

Адреса нотариусов г.Новосибирск

АДРЕСА НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР, РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ НОТАРИУСОВ

Г. НОВОСИБИСРКА И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Горохова Нина Дмитриевна

Пр. Дзержинского, 4 – 121

Понедельник, вторник с 8.45 до 17.30,

Среда – пятница с 08.45 до 17.00;

обед с 13.15 – 14.00.

Выходной – суббота, воскресенье

Охрямкина Ирина Владимировна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

Самсонова Татьяна Николаевна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Гравчикова Татьяна Ивановна

ул. Фабричная, 4, к.420

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда с 9.00 до 15.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье — выходной.

Дорохова Ирина Викторовна

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва

Суббота, воскресенье – выходной.

Зиганшина Зельфира Ахметовна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Иванькина Наталья Львовна

ул. Нарымская, 17/2

Ежедневно с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Куст Тамара Васильевна

ул. Октябрьская, 10

Ежедневно с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Ободец Татьяна Владимировна

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 10.30 до 17.30,

обед с 13.00-14.00, воскресенье — выходной.

Савенкова Раиса Николаевна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Черникова Нина Сергеевна

ул. Димитрова, 15

Ежедневно с 10.00 – 16.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной.

Моржакова Наталья Петровна

ул. Челюскинцев, 7

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Калинина Светлана Григорьевна

Мочищенское шоссе, 18

Понедельник — четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 — 14.00, пятница с 12.00 до 17.00 без обеда,

суббота с 10.00 до 13.00, выходной — воскресенье.

Курносова Надежда Викторовна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Михальченкова Нина Николаевна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Наумова Яна Юрьевна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Нестерова Елена Викторовна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Барковская Ирина Рашитовна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Идрисова Лилия Аназовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Кругова Ольга Михайловна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Ледовская Ирина Владимировна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Лукиянова Людмила Эдуардовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Миняева Татьяна Юрьевна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Папилин Игорь Викторович

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Беспалова Лариса Васильевна

Вторник, среда, четверг, пятница с10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье с 09.00 до 16.00.

Бирюкова Татьяна Михайловна

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56

Понедельник — четверг с 10.00 до 18.00,

пятница с 10.00 до 17.00;

суббота, воскресенье – выходной.

Метнева Марина Викторовна

Среда — воскресенье с 09.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Первушина Наталья Борисовна

ул. Немировича-Данченко, 135

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 09.30 до 17.00,

среда, воскресенье – выходной.

Севостьянова Лариса Викторовна

Среда – воскресенье с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Турчина Галина Александровна

ул. Петухова, 16/1

Понедельник – пятница с 09.30 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Шабалина Марина Леонидовна

ул. Сиб. — Гвардейцев, 62,

Понедельник – пятница с 09.00 до 18.00,

перерыв на обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя пятница квартала – технический день.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Анчугина Ирина Дмитриевна

ул. Станиславского, 20

Вторник – пятница с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Есина Елена Геннадьевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Корда Лариса Борисовна

пр. К. Маркса, 25 – 2

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Корниенко Елена Андреевна

ул. Ватутина, 29, комната 217

Ежедневно с 09.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кожуховская Светлана Васильевна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Кузнецова Галина Владимировна

пр. К. Маркса, 47/1, офис 5

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходной.

Малова Людмила Александровна

Понедельник — четверг с 09.30 до 18.00,

пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, выходной – воскресенье.

Малышева Валентина Анатольевна

ул. Плахотного, 27/1, каб. 402

Вторник – суббота с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00. Воскресенье, понедельник – выходной.

Науменко Марина Николаевна

ул. Революции, 38, офис 122

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Парфенова Лариса Васильевна

ул. Революции, 38, офис 103

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Потанина Марина Александровна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Севостьянова Зоя Анатольевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Бочкова Татьяна Анатольевна

ул. Большевистская, 48

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя среда месяца – технический день.

Гляненко Лилия Геннадьевна

ул. Б. Богаткова, 228/1

Ежедневно-с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коврова Наталья Анатольевна

ул. Ленинградская, 139

Ежедневно – с 10-00 до 17-00, перерыв – с 13-00 до 14-00.

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Отдельных Марина Георгиевна

ул. Восход, 1а, к. 310

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 18.00,

обед с 14.00 – 15.00, вторник с 14.00 до 19.00 без перерыва на обед, пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходной.

Шмаль Вера Ивановна

ул. Красный проспект, 82

Понедельник с 10.00 до 16.00,

вторник, четверг с 10.00 до 17.00, среда с 14.00 до 19.00,

пятница с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Бирк Елена Анатольевна

ул. Первомайская, 106, к. 2

Вторник — пятница с 09.00 до 17.00,

понедельник, суббота с 09.00 до 13.00,

Красакова Татьяна Александровна

ул. Шмидта,1, к. 156

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00.

Оленич Марина Ивановна

ул. Героев Революции, 66

Ежедневно (кроме вторника) с 09.00 до 17.00,

обед с 12.30 – 13.30, вторник с 09.00 – 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Дувалова Наталья Николаевна

ул. Терешковой, 30

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кузьменок Лариса Владимировна

пр. Строителей, 11

Ежедневно с 09.30 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.30 до 12.30, воскресенье – выходной.

Овчинникова Ирина Николаевна

Детский проезд, 9

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, без обеда.

Матвеева Татьяна Станиславовна

ул. Жемчужная, 18

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 11.00 до 16.00 без перерыва.

Меньщикова Екатерина Викторовна

ул. Российская, 3

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

Суббота, воскресенье – выходной.

Раева Надежда Владимировна

ул. Мусы Джалиля, 11, к. 500

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 9.00 до 13.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье – выходной.

Барсукова Ирина Николаевна

ул. Каменская, 32, офис 608

Ежедневно с 10.00 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Быкова Елена Валентиновна

ул. Челюскинцев, 18/2,

Ежедневно с 09.00 – 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ваина Людмила Сергеевна

ул. Державина, 28, каб. 301

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ващук Людмила Александровна

Красный проспект, 42

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Дяденко Ирина Васильевна

ул. Лермонтова, 36

Понедельник – четверг с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Зайкова Людмила Александровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Киреева Марина Юрьевна

ул. Советская, 22

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коваленко Татьяна Ивановна

Красный проспект, 54,

Понедельник, среда, четверг, пятница с 09.30 до 18.00, вторник с 09.30 до 15.00, обед с 13.30 – 14.30,

суббота с 10.00 до 16.00 без перерыва.

Машир Маргарита Николаевна

ул. Семьи Шамшиных, 85

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Медведева Марина Владимировна

ул. Коммунистическая, 60

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00 (с 13.00 –обслуживание по вызовам), суббота, воскресенье – выходной.

Некрасова Елена Юрьевна

ул. Ядринцевская, 35

Понедельник – пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Никитина Галина Михайловна

ул. Челюскинцев, 18/2, офис 416

Пон. с 10.00 до 16.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00,

среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, суббота, воскресенье – выходной.

Полосухина Жанна Анатольевна

ул. Каменская, 64-а

Ежедневно с 9.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье с 9.00 до 16.00.

Ревенко Марина Владимировна

ул. Лермонтова, 36, к. З

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Симагина Ирина Васильевна

Красный проспект, 66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Титова Ирина Леонидовна

ул. Октябрьская, 33

Ежедневно с 9.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Трундукова Надежда Петровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Фучко Ольга Леонидовна

Красный проспект, 24

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 10.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ягунова Галина Ивановна

ул. Потанинская, 4

Ежедневно с 09.30 до 17.30.

Суббота, воскресенье – выходной.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алтухова Людмила Степановна

ул. Луначарского, 3-а, 15

Вторник, среда, четверг с 08.00 до 17.00,

обед с 12.00 – 13.00, пятница с 08.00 до 13.00,

понедельник – работа с документами.

Суббота, воскресенье – воскресенье.

Алышанцева Любовь Сергеевна

г. Татарск, ул. Ленина, 97

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Афанасьева Надежда Анатольевна

г. Болотное, ул. Школьная, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Батырева Татьяна Ивановна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 16

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Берестова Лариса Владимировна

г. Искитим, микрорайон

Пон., пятница, суббота (для граждан) с 09.00 до 13.00, остальные дни с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Бойко Елена Борисовна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 33

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Бокарева Елена Олеговна

пер. Большой Кузнецкий, 3

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Волкова Татьяна Ивановна

г. Купино, ул. Маяковского, 2

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Гореликова Зоя Николаевна

с. Баган, ул. Учительская, 16

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 14.00 – 15.00,

среда с 10.00 до 14.00 без обеда.

Суббота, воскресенье – выходные дни

Демидов Василий Иванович

с. Венгерово, ул. Ленина, 64

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Донцова Людмила Степановна

ул. Ульяновская, 151

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница с 09.00 до 12.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Захматова Лариса Викторовна

ул. Спирякова, 73

Ежедневно с 09.00 до 15.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница – день работы с архивом, на вызовах.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илютенко Лариса Владимировна

г. Чулым, ул. Трудовая, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда – работа с архивом.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илюшко Лариса Александровна

г. Бердск, ул. Ленина, д. ЗЗ

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Казакова Светлана Владимировна

г. Каргат, ул. Ленина, 4

Понедельник с 13.00 до 18.00, вторник, среда, с 09.00 до 18.00 без перерыва, четверг (прием в с. Убинское) с 09.30 до 18.00., пятница с 08.30 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кардаш Ольга Владимировна

г. Искитим, ул. Пушкина, 39

Ежедневно с 10.00 до 17.00 без перерыва на обед;

суббота с 10.00 до 13.00; воскресенье – выходной

Козырева Светлана Александровна

г. Искитим, ул. Советская, 256

Понедельник, вторник, четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, среда, пятница с 09.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Короткова Инна Анатольевна

г. Карасук, ул. Ленина, 141, к. 38

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кривощекова Галина Геннадьевна

г. Куйбышев, ул. Красная, 27

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Курбетьева Ольга Викторовна

р.п. Ордынск, ул. Ленина, 19

Пон. – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной

Лаврова Надежда Анатольевна

р.п. Сузун, ул. Островского, 2

Понедельник — четверг с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00,

пятница – не приемный день для граждан.

Суббота, воскресенье – выходной.

Левина Татьяна Владимировна

г. Обь, ул. Геодезическая, 66, к. 7

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ляшко Роман Николаевич

с. Кочки, ул. Некрасова, 24

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Мартынова Лариса Трофимовна

ул. Володарского, 11

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 09.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной.

Марчик Светлана Ивановна

ул. Комсомольская, д. 22

Понедельник, среда с 09.00 до 17.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Лариса Серафимовна

ул. Советская, 18

Ежедневно с 09.00 до 15.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Тамара Георгиевна

ул. Советская, 41

Вторник с 09.00 до 16.00, среда с 10.00 до 17.00,

четверг с 11.00 до 19.00, пятница, суббота с 10.00 до 14.00, обед с 13.00 – 14.00, каждый 1 и 3 четверг месяца – не приемные дни.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Моисеев Михаил Михайлович

проспект Ленина, 15, кв. 1

Ежедневно с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 1400,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Непейвода Елена Анатольевна

пос. Краснообск, д. 25, к. 409

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 16.00,

вторник с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Новожилова Тамара Ивановна

г. Бердск, ул. Герцена, 6

Ежедневно (кроме пятницы) с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

www.astinfo.ru

Нотариальные действия

Оформление наследства

Оформление наследства в отношении любого гражданина, проживавшего на территории города Новосибирска и умершего после 01.07.2014 года.

Купля-продажа, да­ре­ние, ме­на, ипо­те­ка, бра­ч­ный до­го­вор, со­г­ла­ше­ние об уп­ла­те али­мен­тов, по­ру­чи­те­ль­ст­во и др.

Доверенности

Судебная, авто­мо­би­ль­ная, на реги­стра­цию пра­ва соб­ст­вен­нос­ти, на поль­зо­ва­ние и рас­по­ря­же­ние иму­ще­ст­вом и др.

Депозит нотариуса

При банкротстве, лик­ви­да­ции ор­га­ни­за­ции, при вы­ку­пе ак­ций и др.

На вы­езд не­со­ве­р­ше­н­но­ле­т­них, суп­ру­га на про­да­жу иму­щес­тва, на вре­ме­н­ную ре­ги­с­т­ра­цию жи­ль­ца и др.

Со­с­та­вить за­ве­ща­ние, за­к­ры­тое за­ве­ща­ние, от­ме­на за­ве­ща­ния и др.

Устава, уч­ре­ди­те­ль­ного до­го­во­ра, спра­вки, ди­п­ло­ма и иных до­ку­ме­н­тов.

О пре­и­му­щес­т­ве­н­ном пра­ве по­ку­п­ки, по по­во­ду гра­ж­да­н­с­т­ва или на­с­ле­д­с­т­ва, об от­су­т­с­т­вии бра­ка и др.

Удостоверение фактов

Тож­де­с­т­ве­н­но­сти ли­ч­но­с­ти гра­ж­да­ни­на с фо­то­и­зо­б­ра­же­ни­ем, на­хо­ж­де­ния гра­ж­да­ни­на в жи­вых и др.

Нотариус города новосибирска
Бокарева Елена Олеговна

В 1993 году окончила очное отделение Томского государственного университета в городе Томске.

В 1995 году получила лицензию на право ведения нотариальной деятельности.

Стаж работы в нотариате более 20 лет.

Многократно избиралась членом Правления нотариальной палаты Новосибирской области.

С 2013 — по 2015 году возглавляла ревизионную комиссию нотариальной палаты Новосибирской области.

В 2015 году была избрана вице-президентом нотариальной палаты Новосибирской области.

Награждена многочисленными грамотами за добросовестную работу в нотариате и правовое просвещение граждан.

nbokareva.ru

Это интересно:

  • Курган органы опеки и попечительства Курганская область — органы опеки и попечительства РФ Главное управление образования Курганской области Адрес: ул. Ленина, 35, г. Курган, 640000; Телефон: 8(3522)46-14-41; Факс: 8(3522)41-85-73; Сайт: www.hde.kurganobl.ru; […]
  • Учебное пособие по сертификации Баталов А. Метрология, стандартизация, сертификация: Учеб. пособие ОГЛАВЛЕНИЕ 1. Метрология. 3 1.1. Метрологическое обеспечение качества продукции. 3 1.2. Метрологические показатели измерительных средств и методы измерений 8 1.3. […]
  • Приказ 285 глонасс +7 (978) 743-55-78 +7 (978) 701-38-59 Skype yurimasterk ICQ 95352813 e-mail [email protected] Приказ Минтранса РФ № 285 Зарегистрировано в Минюсте России 13 сентября 2012 г. N 25450 «Об утверждении требований к средствам […]
  • Сезонное проживание справка Из чего построить уютный, но недорогой дом для сезонного проживания. г. Санкт-Петербург, м. Нарвская, ул. Маршала Говорова, д. 35, БЦ "Желтый Угол", оф. 440, тел.: (812) 309-53-00 г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 36, стр. 2, […]
  • Септаккорд 2 ступени и его разрешение Септаккорд 2 ступени и его разрешение 1. ОпределениеЧетыре звука, расположенные по терциям от второй ступени тональности, образуют септаккорд второй ступени — II7. Таких септаккордов существует два. Первый — в натуральном мажоре и […]
  • Правила пользования общим коридором Пользование общим коридором У нас малогабаритная квартира и ставить коляску нет возможности, поэтому мы ставим ее в общий коридор. Но при этом никаких препятствий и заграждений дверей она не создает. При этом одна из соседок […]