Финансовые, юридические услуги | Нотариусы в Пензе

нотариус Акимова С.Б.

г. Пенза, ул. Шмидта 4
тел. (8412) 92-69-69

Режим работы:
Вт-Пт: 9:00 — 17:00
Сб: 9:00 — 14:00
без обеда

нотариус Беркетова О.А.

г. Пенза, ул. Пушкина 15
тел. (8412) 45-17-17

Режим работы:
Пн-Пт: 10:00 — 17:00
обед: 12:30 — 14:00

нотариус Воронюк Т.А.

г. Пенза, ул. Суворова 90А
тел. (8412) 541-551

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 18:00
обед: 13:00 — 14:00

нотариусы Галиуллина Г.А.

г. Пенза, ул. Тернопольская 7,
тел. (8412) 43-93-00

Режим работы:
Пн-Чт: 9:00 — 17:00
Пт: 9:00 — 16:00
обед: 13:00 — 14:00
Сб: 9:00 — 13:00

нотариус Галкина Н.В.

г. Пенза, ул. Московская 56, оф.221
тел. (8412) 56-06-81

Режим работы:
Вт-Пт: 9:00 — 17:00
обед: 13:00 — 14:00
Сб: 9:00 — 13:00

нотариус Глухова Е.Е.

г. Пенза, ул. Терновского 92
тел. (8412) 204-206

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
Сб: 9:00 — 13:00
без обеда

нотариус Данюкова И.Б.

г. Пенза, ул. Кураева 1А
ТОЦ «Элком»
тел. (8412) 55-37-49

Режим работы:
Вт-Пт: 9:30 — 16:00
Сб: 9:30 — 14:00
без обеда

нотариус Ерёмкина В.Б.

г. Пенза, ул. Свердлова 4, оф.5
тел. (8412) 322-664

Режим работы:
Вт-Чт: 9:00 — 17:00
обед: 13:00 — 14:00
Пт,Сб: 9:00 — 13:00

нотариус Кармишев С.М.

г. Пенза, ул. Кирова 63
тел. (8412) 52-40-59

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 20:00
Сб: 9:00 — 15:00
без обеда

нотариус Кобрик З.А.

г. Пенза, ул. Терновского 123
тел. (8412) 360-157

Режим работы:
Пн-Чт: 9:00 — 18:00
Пт: 9:00 — 17:00
Сб: 9:00 — 13:00
без обеда

нотариус Ковтун В.Г.

г. Пенза, ул. Суворова 172
тел. (8412) 52-57-39

Режим работы:
Пн-Чт: 9:00 — 18:00
Пт: 9:00 — 17:00
обед: 13:00 — 14:00

нотариус Кочегина В.В.

г. Пенза, проспкт Строителей 74А, оф.5
тел. (8412) 748-500
тел. (8412) 43-21-81

Режим работы:
Вт-Пт: 9:00 — 18:00
обед: 13:00 — 14:00
Сб: 8:00 — 16:00
Вс: 8:00 — 14:00

нотариус Ларюшина Л.А.

г. Пенза, ул. Собинова 7
тел. (8412) 43-55-69
тел. (8412) 200-909

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 18:00
Сб: 9:00 — 16:00
без обеда

нотариус Лукина Л.Е.

г. Пенза, ул. Советская 1
тел. (8412) 563-463

Режим работы:
Вт-Пт: 9:00 — 17:00
обед: 13:00 — 14:00
Сб: 9:00 — 14:00

нотариусы Майборода Л.Н. и Михайлович Л.Г.

г. Пенза, ул. Московская 110
тел. (8412) 52-30-75

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
Сб: 9:00 — 14:00
без обеда

нотариус Малашина Н.В.

г. Пенза, ул. Куйбышева 10А
тел. (8412) 77-48-07
тел. (8412) 34-32-04

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
обед: 13:00 — 14:00

нотариус Митина В.В.

г. Пенза, ул. Пушкина 3, оф.203
тел. (8412) 544-180

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 18:00
обед: 13:00 — 14:00
Сб: 10:00 — 16:00

нотариус Никитина И.В.

г. Пенза, ул. Карпинского 48
тел. (8412) 42-82-65

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
Сб: 9:00 — 13:00
без обеда

нотариус Олейник С.С.

г. Пенза, ул. Циолковского 19/31
тел. (8412) 92-84-19

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 16:00
Сб: 9:00 — 13:00
без обеда

нотариус Самарцева О.Е.

г. Пенза, ул. Бекешская 39
тел. (8412) 48-88-02

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 16:00
без обеда

нотариус Фирсов А.А.

г. Пенза, ул. Кулакова 7
тел. (8412) 54-16-18

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
без обеда

нотариус Чернова Н.Г.

г. Пенза, ул. Московская 104/55
тел. (8412) 56-49-89

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
Сб: 10:00 — 14:00
без обеда

нотариус Шишов С.А.

г. Пенза, Театральный проезд 3/90
тел. (8412) 20-10-05

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
обед: 13:00 — 14:30

нотариус Щебуняев И.Б.

г. Пенза, ул. Володарского 58
тел. (8412) 20-50-15

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00
Сб: 9:00 — 14:00

Финансовые, юридические услуги | Нотариусы в Пензе

penzaspravka.ru

Справочная информация: «РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЛИЦ Г. ПЕНЗЫ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ» (по состоянию на 15.06.2009) (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс по данным Нотариальной палаты Пензенской обл.)

Справочная информация: «РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЛИЦ Г. ПЕНЗЫ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ»
(по состоянию на 15.06.2009)
(Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс по данным Нотариальной палаты Пензенской обл.)

Официальная публикация в СМИ:
Данная справочная информация подготовлена специалистами ООО «Агентство Деловой Информации».

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЛИЦ ГОРОДА ПЕНЗЫ
МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ

(справочная информация по состоянию на 16 июня 2009 года)

Нотариус Малашина Наталья Владимировна,
ул. Куйбышева, 10а, тел. 34-32-04

1. Ватутина
2. Кижеватова (нечетная)
3. Краснова
4. Лобачевского и проезды

Нотариус Митина Вера Владимировна,
ул. Пушкина, 3, тел. 54-41-80

1. Военный городок ПВАИУ
2. Кондольская
3. Курская
4. Мира
5. Пацаева
6. Пермская и проезды
7. Подольская
8. Попова
9. Чебышева
10. Энгельса

Участок № 3
Нотариус Еремкина Вера Борисовна,
ул. Свердлова, 4, тел. 32-26-64

1. Айвазовского
2. Академика Сахарова
3. Аксакова и проезды
4. Антопольская
5. Балашовская
6. Бекешская, с дома № 125
7. Бийская
8. Будка 1 и Будка 2
9. Бурмистрова и проезды
10. Веселовский лесопитомник
11. Вишневая
12. Вологодская и проезды
13. Волгоградская и проезды
14. Вторая Кубанская и проезды
15. Дальнереченская
16. Загородная
17. Заозерная
18. Запорожская
19. Зеленодольская
20. Кижеватова (четная)
21. Костычева
22. Кордон 6
23. Красные Кирпичики и проезды
24. Кривозерье и проезды
25. Ленинский мехлесхоз
Рокотова
26. Липовская и проезды
27. Литовская и проезды
28. Львовская
29. Маркина
30. Мереняшева
31. Ново-Садовая
32. Овражная и проезды
33. Окружная и проезды
34. Орловская и проезды
35. Силикатная и проезды
36. Симферопольская
37. Совхоз декоративных культур
38. Совхоз-техникум
39. Ставропольская и проезды
40. Первая Кубанская и проезды
41. Подгорные проезды и переулок
42. Талбухина
43. Тепличная
44. Чкалова, с дома № 20
45. Харьковская
46. Ферганская
47. Ново-Российская
48. Дома на территории ипподрома и детского парка «Спутник»
49. 40 лет Октября и проезды
50. Булгакова

Участок № 4
Нотариус Кобрик Зоя Артемьевна,
ул. Терновского, 123, тел. 36-01-57

1. Аргунова и проезды
2. Бакинская
3. Батумская
4. Башмаковская
5. Брестская
6. Бригадная и тупик
7. Боровинского
8. Донецкая
9. Железнодорожная будка (263 км — 261 км)
10. Крамского и проезды
11. Кишиневская
12. Колышлейская
13. Косарева
14. Кооперативная
15. Левинского и проезд
16. Межрайонная
17. Молокова и проезды
18. Мурманская
19. Новгородская (четная)
20. Осоавиахимовская и проезд
21. Пихтовский проезд
22. Пограничная и проезды
23. Полевая и проезд
24. Полтавская
25. Ремесленная
26. Романовка
27. Рябова
28. Севастопольская и проезды (1, 2)
29. Слесарная
30. Стрелочная
31. Таганрогская
32. Терешковой (четная)
33. Терновская и проезды
34. Токарная и проезды
35. Тропинина и проезды
36. Электрический проезд

Участок № 5
Нотариус Лукина Людмила Евгеньевна,
ул. Советская, 1, тел. 56-34-63

1. Баумана и проезды
2. Богданова и проезды (с № 1, 3 — 53а)
3. Волжская и проезды
4. Галетная и проезды
5. Индустриальная и проезды, переулки
6. Красная (четная с № 40, нечетная с № 51а)
7. Красная Горка
8. Куйбышева и площадь Куйбышева
9. Ленинградская
10. Малый проезд Свердлова
11. Малышкина
12. Мебельная и проезды
13. Металлистов и проезды 1, 2
14. Отдельная и проезды 1, 2
15. Поленова
16. Российская
17. Савицкого
18. Саврасова
19. Свердлова и проезды 1, 2
20. Средне-Южный проезд
21. Суматовка
22. Тамбовская
23. Ново-Тамбовская и проезды
24. Шемышейская

Участок № 6
Нотариус Чернова Нелли Геннадьевна,
ул. Московская, 104, тел. 56-49-89

1. Вадинская
2. Верхне-Вишневая
3. Гайдара
4. Гомельская
5. Дома старой застройки
6. Ереванская
7. Заливная
8. Заовражная
9. Калинина и проезды
10. Спортивная
11. Нагорная и проезды
12. Николаевская
13. Новгородская (нечетная)
14. Новоселовка
15. Оранжерейная и проезды
16. Петровская и проезды
17. Сухумская и проезды
18. Трубная
19. Центральная
20. Большой Свердловский

Участок № 7
Нотариус Акимова Светлана Борисовна,
ул. Кирова, 63, тел. 52-40-59

1. Воронова (вся улица большие дома)
2. Лермонтова (четная и 39, 39а, 41)
3. Маршала Крылова (кроме дома 2а)

Участок № 8
Нотариус Глухова Елена Евгеньевна,
ул. Терновского, 92, тел. 53-30-27

1. Воронежская и проезды (1, 2, 3)
2. Днепропетровская
3. ДОС 1, 2, 3
4. Ивановская
5. Краснодарская
6. Красноярская
7. Новый Порядок
8. Павлика Морозова и проезды
9. Перспективная
10. Пушанина
11. Пушкари и Пушкарский проезд
12. Ростовская
13. Ташкентская и проезды
14. Терешковой (нечетная)
15. Уфимская и проезд
16. Челябинская
17. Экспериментальная
18. Ялтинская и проезды
19. Брюллова

Участок № 9
Нотариус Данюкова Ирина Борисовна,
ул. Кураева, 1а, тел. 55-37-49

1. Батайская и проезды
2. Березовские проезды и переулки
3. Бухарская и проезды (1, 2)
4. Водопьянова и проезды
5. Гоголя
6. Ижевская
7. Кутузова
8. Лескова и проезды
9. Первомайский переулок
10. Средне-Кутузовская
11. Тамалинская
12. Черниговская и проезды

Участок № 1
Нотариус Олейник Светлана Станиславовна,
ул. Циолковского, 19, тел. 92-84-19

1. Архангельского (пос.)
2. Беляева
3. Воровского
4. Депутатская
5. Докучаева
6. Компрессорная
7. Комсомольская
8. Крупской
9. Кулибина
10. Ленина
11. Леонова
12. Литвинова (2 — 58) и проезды
13. Нестерова и проезды
14. Новая и проезды
15. Павлова и проезды
16. Каштановая и проезды
17. Совхоз «Победы»
18. Северополянская
19. Рузаевская (кроме 1 — 6)
20. Совхозная и проезд
21. Строителей
22. Сумская и проезд
23. Тиражная
24. Ударная
25. Фрунзе
26. Циолковского
27. Черняховского и проезд
28. Шмидта
29. 9 Января
30. Титова
31. Сормовская

Участок № 2
Нотариус Грязева Лидия Александровна,
ул. Карпинского, 48, тел. 42-82-65

1. Виноградная и проезды
2. Гончарова и проезд
3. Придорожная и проезды
4. 2-й Ладожский проезд
5. Онежская и проезды
6. 1-я Офицерская
7. 2-я Офицерская
8. Офицерские проезды
9. Ряжская
10. Серпуховская
11. Фадеева
12. Щербакова и проезд

Участок № 3
Нотариусы Галиуллина Галина Александровна,
Шутова Галина Ивановна,
ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20

1. Кронштадская
2. Минская
3. Молодежная
4. Одесская
5. Пр-т Победы
6. Анисовая
7. Газовая и проезд
8. Земляничная и проезды
9. Прохладная
10. Фруктовая
11. Поселок Нефтяник
12. Садовая и проезд
13. Ульяновская
14. Юбилейная
15. Игристая
16. Изумрудная и проезды
17. Магистральная и проезды
18. Малоэтажная и проезд
19. Новоселов и проезды
20. Районная
21. Брусничные проезды

Участок № 4
Нотариус Кочегина Валентина Владимировна,
ул. Собинова, 7, тел. 43-46-71

1. Ладожская
2. Пр-т Строителей (четные)

Нотариус Ларюшина Людмила Анатольевна,
ул. Собинова, 7, тел. 43-55-69

1. Бородина
2. Лядова
3. Рахманинова и проезды
4. Собинова и 5-й проезд
5. Стасова и проезды
6. Пр-т Строителей (нечетные)

Участок № 5
Нотариус Щебуняев Игорь Борисович,
ул. Володарского, 65, тел. 55-89-92

1. Автоматный переулок
2. Аустрина
3. Байдукова
4. Байкова
5. Белякова
6. Безымянный Овраг
7. Гагарина
8. Гризодубовой
9. Заводская
10. Заводское шоссе
11. Загоскина
12. ИТР
13. Кирпичная
14. Лазо
15. Литейная
16. Лунинская
17. Машиностроительная
18. Можайского и проезды
19. Овощная
20. Нахимова
21. Архангельская

Участок № 6
Нотариус Воронюк Татьяна Александровна,
ул. Суворова, 90а, тел. 54-15-51

1. Аренского проезды
2. Разъезд Арбеково
3. Арбековская
4. Верстовского
5. Глазунова
6. Мусоргского и проезд
7. Охотская и проезды
8. Римского-Корсакова
9. Тернопольская
10. Побочинская
11. Пестеля проезды, 4, 6
12. Арбековское лесничество

Участок № 1
Нотариусы Майборода Любовь Николаевна,
Михайлович Лариса Геннадьевна,
ул. Московская, 110, тел. 52-30-75

1. Авиационная
2. Барковка
3. Северная Барковка
4. Береговая
5. Бакунина (с 4 по 132а)
6. Д. Бедного и проезды
7. Восточная
8. Володарского (все, кроме улиц, отнесенных к нотариусу Лукиной Л.Е.)
9. Герцена
10. Дзержинского
11. Долгова
12. Егорова
13. Жемчужная и проезд
14. Железнодорожная
15. Колхозная и проезды
16. Конный переулок
17. Каракозова
18. Кузнечный переулок
19. Каляева
20. Кулакова (дом 15)
21. Казанская и проезды (1, 2)
22. Н.-Казанская
23. Литвинова
24. Литвинова Поляна
25. Луначарского
26. Медицинская
27. Мельничная
28. Московская (с 91 по 135, с 94 по 104)
29. Ново-Черкасская
30. Набережная р.Суры
31. Насосная
32. Озерная
33. Огородная
34. Октябрьская
35. Пензенская
36. 1-я, 2-я Проезжие
37. Пархоменко
38. Путевая
39. Парковая
40. Победы и пл. Победы (12)
41. Пугачева
42. Пролетарская и проезд
43. Плеханова (27, 33, 45)
44. Рылеева
45. Рузаевская
46. Рабочий Порядок
47. Светлополянская
48. Стадионная
49. Саранская
50. Северная
51. Старо-Черкасская
52. Суворова (с 1 по 139, 141)
53. Сурская
54. Станюковича
55. Тюленина и проезды (1, 2)
56. Толстого
57. Теплова
58. Ухтомского
59. Урицкого (с 103 по 137, с 106 по 128)
60. Чехова
61. Лесной переулок

Участок № 2
Нотариус Шишов Сергей Афанасьевич,
ул. Московская/Театральная, 90/3, тел. 20-10-05

1. Измайлова
2. Зарубина и проезды
3. Тарханова
4. Фабричная
5. Фестивальная

Нотариус Еремкина Вера Борисовна,
ул. Свердлова, 4, тел. 32-26-64

1. Автономная и проезд
2. Ангарская и проезды
3. Бумажников
4. Верещагина и проезды
5. Второй Порядок
6. Гребная
7. Горбатов переулок
8. Кошевого и проезды
9. Кустанайская и проезды
10. Мирская
11. Минина и проезд
12. Ново-Нейтральная
13. Пожарского
14. Проточная
15. Нейтральная
16. Первомайская
17. Пересечная и проезды
18. Парижской Коммуны и проезды
19. Суходольная и проезды
20. Свободы
21. Столярная и проезд
22. Серова и проезд
23. Хользунова и 1, 2 тупик
24. Черкасова
25. Чернышевского и проезд
26. Седова
27. Лесной поселок
28. Орджоникидзе

Участок № 3
Нотариус Данюкова Ирина Борисовна,
ул. Кураева, 1а, тел. 55-37-49

1. Блок-пост, 716, 717, 720 км
2. Беринга и проезд
3. Баженова
4. 1, 2, 3 Городищенские проезды
5. Горочный проезд
6. Долгая
7. Дегтярная
8. Дежнева
9. Демченко
10. Достоевского и проезд
11. Ермака и проезд
12. Заречная
13. Злобина
14. Инсарская
15. Инициативная
16. Коробкова (Мопра)
17. Касаткина
18. Крымская
19. Луговая и проезды
20. Мокшанская
21. Локомотивная
22. Ломовская
23. Ново-Приютская
24. Бунина и проезды
25. Осадная
26. Павлушкина
27. С. Перовской
28. Пригородная
29. Рязанская
30. Славянская и проезды
31. Сортировочная и проезд
32. Солнечная
33. Сосновая и проезд
34. Станционная
35. Сердобская
36. Тухачевского
37. Транспортная и переулок
38. Ушакова и проезд
39. Уральская
40. Черепановых и проезд
41. Эрик
42. пос. Монтажный

Участок № 4
Нотариус Галкина Нина Владимировна,
ул. Московская, 56 — 245, тел. 56-06-81

1. Активная и проезды
2. Аптекарская и проезд
3. Астраханская
4. Буровая и переулок
5. Дружбы
6. Долгорукова
7. Димитрова и проезды
8. Касторная
9. Каменская и проезды
10. Калужская и проезды
11. Карьерная
12. Котовского и проезды
13. Коллективная
14. К. Цеткин
15. Красносельская и проезды
16. Киевская
17. Ломоносова
18. Р. Люксембург
19. Лесная Поляна
20. Лагерная
21. Мостовая
22. Матросова проезды
23. Макаренко и проезды
24. Марата и проезды
25. Менделеева
26. Маяковского
27. Ново-Прогонная
28. Ново-Озерная
29. Омская
30. Осипенко
31. Озерный переулок
32. Поселковая
33. Поимская и проезды
34. Прогонная и проезд
35. Привокзальная
36. 1-й, 2-й Порядок
37. 1-я, 2-я Партизанские
38. Пойменная
39. Проходная
40. Расковой и проезды
41. Согласие
42. Светлая и проезды
43. Складская и проезды, переулок
44. Светлый проезд
45. Стрельбищенская
46. Узенький проезд
47. Фестивальные проезды
48. Чапаева и проезды
49. Чаадаева и проезды
50. Щорса
51. Светлополянское лесничество
52. Камыши-Хвощи
53. пос. Победы
54. садоводческое товарищество «Заря» (согласие)

Участок № 5
Нотариус Фирсов Алексей Анатольевич,
ул. Кулакова, 7, тел. 54-16-18

1. Антонова
2. Ахунский переезд
3. Ботаническая
4. Входная
5. Вильямса
6. Грибоедова
7. Дачная и проезд
8. Добролюбова и проезд
9. Зеленая
10. Затонная
11. Институтская
12. Коннозаводская
13. Конструкторская
14. Кордон Сурка
15. Кордон Студеный
16. Лесозащитная
17. Лесничество Пригородное
18. Лодочная
19. Мечникова
20. Мичурина
21. Молодогвардейская
22. Кардон-95
23. Моховая
24. Ольховская
25. Планетная и проезд
26. Пилотная и проезд (2)
27. Питомниковая
28. Подлесная
29. Пригородная
30. Пристанская
31. Подсобное хозяйство
32. Перекоп
33. Снайперовская
34. Санаторная, проезд и переулок
35. Сосновка
36. Спартаковская и проезды
37. Сплавная
38. Студенческая
39. Санаторий им. Володарского
40. Санаторий им. Кирова
41. Санитарная
42. Школьная
43. Ягодная
44. Тенистая
45. Цветочная
46. Садовое кольцо

Участок № 1
Нотариус Воронюк Татьяна Александровна,
ул. Суворова, 90а, тел. 54-15-51

1. Бурденко
2. Мокшанская
3. Моршанская
4. Набережная реки Мойки
5. Горная
6. 1-й, 2-й, 3-й проезд Горный
7. Вяземского
8. Коммунистическая и проезд
9. Лебедевская

Участок № 2
Нотариус Грязева Лидия Александровна,
ул. Карпинского, 48, тел. 42-82-65

1. Бекешская, до дома № 125
2. Ново-Гражданская
3. 1, 2, 3 Гражданские проезды
4. Тихий переулок
5. Карпинского
6. Маресьева, проезд
7. Проезды Яблочкова
8. Зеленый Овраг
9. Дунаевка и переулок
10. Кольцова и проезды
11. Челюскина и проезд
12. Объединенные 2-й, 3-й проезды

Участок № 3
Нотариус Данюкова Ирина Борисовна,
ул. Кураева, 1а, тел.55-37-49

1. Крылова и проезды
2. Леваневского и проезды
3. Тимирязева, переулок и проезды
4. Кураева
5. Декабристов
6. Староречная
7. Пацаева, 2-12
8. Либерсона
9. Короткая

Участок № 4
Нотариус Еремкина Вера Борисовна,
ул. Свердлова, 4, тел. 32-26-64

1. Гладкова
2. Репина
3. Разина
4. Чкалова
5. Будашкина и проезды
6. Огарева и проезды
7. Гастелло
8. Правды
9. Тульская и переулок

Участок № 5
Нотариус Лукина Людмила Евгеньевна,
ул. Советская, 1, тел. 56-34-63

1. Красная
2. Ключевского
3. Карла Маркса
4. Революционная
5. Ново-Революционная
6. 8 Марта и проезд
7. Красная Горка
8. Володарского (4 — 58, 68/1 — 78/27, 3 — 45/38, 47/45 — 69/1, проезд)
9. Свердлова и проезды (Свердловский проезд)
10. Баумана
11. Советская и площадь
12. Пески
13. Радищевская
14. Большая Радищевская

Участок № 6
Нотариусы Майборода Любовь Николаевна,
Михайлович Лариса Геннадьевна,
ул. Московская, 110, тел. 52-30-75

1. Замойского
2. Сурикова и проезд
3. Плеханова и проезд
4. Толстого
5. Луначарского
6. Ухтомского
7. Урицкого
8. Дзержинского и проезд
9. Бакунина

Участок № 7
Нотариус Самарцева Ольга Евгеньевна,
ул. Бекешская, 39, тел. 48-88-02

1. Бугровка и проезды
2. Малая, Большая Бугровка
3. Громова и проезды
4. Есенина
5. Ворошилова
6. Гоголевский переулок
7. Производственная, проезды и переулок
8. Средняя и проезды
9. Фурманова и переулок
10. Ключевая
11. Малая Кочетовка
12. Суворова, 140, с 142 и далее
13. Кавказ
14. Новый, Старый Кавказ
15. Шевченко и проезд
16. Пугачева

Участок № 8
Нотариус Фирсов Алексей Анатольевич,
ул. Кулакова, 7, тел. 54-16-18

1. Жуковского
2. Захарова
3. Зои Космодемьянской
4. Мироносицкая площадь
5. Пушкина и проезд
6. Дарвина и проезд
7. Ново-Садовая
8. Сборная
9. Кулакова

Участок № 9
Нотариус Шишов Сергей Афанасьевич,
ул. Московская/Театральная, 90/3, тел. 20-10-05

1. Хорошая и переулок
6. Яблоневая
2. Большая Арбековская
7. Виражная и проезды
3. Большая Поляна
8. Московская
4. Малая Поляна
9. Театральный проезд
5. Ясная
10. Театральная
11. Кордон 2

Участок № 10
Нотариусы Галиуллина Галина Александровна,
Шутова Галина Ивановна, ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20

1. Проспект Победы
2. Глинки
3. Площадь Победы
4. Островского

Участок № 11
Нотариус Чернова Нелли Геннадьевна,
ул. Московская, 104, тел. 56-49-89

1. Аминевка
2. Красноармейская и проезды
3. Краснознаменная и проезд
4. Чайковского
5. Проломная
6. Проломный переулок
7. Калинина, 2-44, 74, 76
8. Станиславского и проезды
9. Салтыкова-Щедрина
10. Морозова

Участок № 12
Нотариус Ковтун Виктор Григорьевич,
ул. Суворова, 172, тел. 52-57-39

1. Беговая
2. Боевая Гора
3. Радищева
4. Малая Радищева
5. Солдатская и проезды
6. Серафимовича и проезды
7. Трудовая
8. Тельмана и проезды
9. 1-й Малый проезд
10. Короленко и проезд
11. Ставского
12. Брянская
13. Некрасова и проезд
14. Мотоциклетная, переулок, проезд
15. Полярная и проезд
16. Строительный переулок
17. Угловая и проезд
18. Халтурина
19. Славы
20. Пионерская
21. Товарищеский переулок
22. Белинского
23. Куприна
24. Саратовская
25. Набережная реки Пензы
26. Западная
27. Гражданская
28. Деповская

Участок № 13
Нотариус Акимова Светлана Борисовна,
ул. Кирова, 63, тел. 52-40-59

1. Кирова
2. Лермонтова

Участок № 14
Нотариус Митина Вера Владимировна,
ул. Пушкина, 3, тел. 54-41-80

1. М. Горького
2. Спас-Преображенская

www.regionz.ru

Закон | Напишите, какие нотариусы обслуживает конкретные адреса в Пензе

Екатерина Кирина

Юрисконсульт правового центра «ЮР-КОРТ»

Людмила | 14.10.2013 18:55

Так случилось, что в семье несчастье, скончался муж. Соседи говорят, что через полгода после смерти надо оформлять наследство у нотариуса, причем не у любого, а по месту жительства. Может быть, напишете, какой нотариус обслуживает конкретные адреса в Пензе?

Ответ: Уважаемая Людмила, приводим вас список нотариусов Пензы.

Нотариус Акимова Светлана Борисовна. Адрес: ул. Шмидта, 4, тел. 92-69-69. Обслуживает: Калинина и проезды; Гагарина; 65-летия Победы; Заводская; Серпуховская; Загоскина; Гризодубова; Весенняя; Заводское шоссе; Лозицкой; Челюскина и проезд; Переезд Ахунский; Каштановая, проезды; Перекоп; Молодогвардейская; Санитарная; Затонная; Жуковского; Планетная и проезды; Новосадовая; Дарвина и проезд; Аренского и проезды; Мироносецкая площадь; Арбековская; Сборная; Мусоргского и проезды; Разъезд Арбеково; Римского-Корсакова; Верстовского; Побочинская; Охотская и проезды; Арбековские лесничества; Тернопольская; Бурденко; Пестеля проезды 4,6; Моршанская; Станция Арбеково; Мокшанская; Лебедевская; Гришина; Привокзальная площадь станции Пенза-I.

Беркетова Ольга Александровна. Адрес: г. Пенза, ул. Пушкина, 15, тел.45-17-17. Обслуживает: Малоэтажная и проезды 1,2,3; Черничная; Рамеева и проезд.

Воронюк Татьяна Александровна. Адрес: ул. Суворова, 90а, тел. 54-15-51. Обслуживает: Вяземского, Коммунистическая и проезд; Глазунова; Набережная реки Мойки; Горная и проезды.

Галиуллина Галина Александровна. Адрес: ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20. Обслуживает: Анисовая; Прохладная; Газовая и проезды; Садовая и проезды; Глинки; Ступишина, проезд; Зеленая горка; Таганцева; Земляничная и проезды; Фруктовая; Клубничная; Площадь Победы; Мозжухина, переулок и проезды; Проспект Победы; Островского; Поселок Нефтяник.

Галкина Нина Владимировна. Адрес: ул. Московская, 56/ ул. М.Горького, 34, тел. 56-06-81. Обслуживает: Активная и проезды; Новоозерная; Аптекарская и проезд; Омская; Астраханская; Осипенко; Буровая и переулок, проезд; Озерный переулок; Дружбы; Поселковая; Долгорукова; Поимская и проезды; Димитрова и проезды; Прогонная и проезд; Касторная; Привокзальная; Каменская и проезды; 1-й, 2-й Порядок; Калужская и проезды; 1-я, 2-я Партизанская; Карьерная; Пойменная; Котовского и проезды; Проходная; Коллективная; Расковой и проезды; К.Цеткин и проезды; Согласие; Красносельская и проезды; Светлая и проезды, 2-я, 3-я Светлая; Киевская; Складская и проезды, переулок; Ломоносова и проезды; Светлый проезд; Р.Люксембург и проезд; Стрельбищенская и проезд; Лесная Поляна; Узенький проезд; Лагерная; Фестивальный проезды; Мостовая; Чапаева и проезды; Матросова и проезды; Чаадаева и проезды; Макаренко и проезды; Щорса; Марата и проезды; Светлополянское лесничество; Менделеева; Камыши-Хвощи; Маяковского; Пос. Победа; Новопрогонная; Садоводческое товарищество «Заря»; Согласие.

Глухова Елена Евгеньевна. Адрес: ул. Терновского, 92, тел. 20-42-06. Обслуживает: Брюллова; Пушанина; Воронежская и проезды (1,2,3); Пушкари и Пушкарский проезд; Днепропетровская; Ростовская; ДОС 1,2,3; Ташкентская и проезды; Ивановская и тупика; Терешковой (нечетная); Краснодарская; Уфимская и проезд; Красноярская; Челябинская; Новый порядок; Экспериментальная; Павлика Морозова и проезды; Ялтинская и проезды; Перспективная.

Данюкова Ирина Борисовна. Адрес: ул. Кураева, 1а, тел. 55-37-49. Обслуживает: Ижевская; Злобина, проезд; Батайская и проезды; Инсарская; Березовские проезды и переулки; Инициативная; Бухарская и проезды (1,2); Коробкова, проезд; Водопьянова и проезды; Касаткина, переулок; Лескова и проезды; Крымская, 2; Крымский проезд; Первомайский переулок; Луговая и проезды; Средне-Кутузовская; Мокшанская; Тамалинская; Локомотивная; Черниговская и проезды; Ломовская; Кутузова; Новоприютская; Блок-Пост 716, 717, 720 км; Бунина и проезды; Беринга и проезд; Осадная; Баженова; Павлушкина; 1,2,3 Городищенские проезды; Пригородная; Горочный проезд; Рязанская; Долгая; Славянская и проезды; Дегтярная; Сортировочная и проезды; Дежнева; Солнечная; Демченко; Сосновая и проезд; Достоевского и проезды; Станционная; Заречная, проезд; Сердобская; Крылова и проезды; Тухачевского; Леваневского и проезды; Транспортная и переулок; Тимирязева, переулок и проезды; Ушакова и проезд; Кураева; Уральская; Гоголя (Первомайский и Ленинский районы); Черепановых и проезд; Гоголевский переулок; Эрик; Вересаева и проезд; Поселок Монтажный; Ермака и проезд; Староречная; Декабристов; Либерсона; Короткая; Литературная и проезды.

Еремкина Вера Борисовна. Адрес: ул. Свердлова, 4, тел. 32-26-64. Обслуживает адреса: Автономная и проезды, Парижской коммуны и проезды, Ангарская и проезды, Пересечная и проезды, Бумажников переулок, Первомайская, проезд Верещагина и проезды Пожарского, Гребная, Проточная, Горбатов переулок, Свободы и проезд, Кошевого и проезды, Седова и проезд, Кустанайская и проезды, Серова и проезды, Мирская, Столярная и проезд, Минина и проезд, Суходольная и проезд, Нейтральная, Вторая Нейтральная, Третья Нейтральная, Хользунова и 1,2 тупик, Новонейтральная, Черкасова, Орджоникидзе и проезд, Чернышевского и проезды, Академика Сахарова, поселок Лесной, Аксакова и проезды, Липовская и проезды, Балашовская, Литовская и проезды, Бийская, Львовская, Бурмистрова и проезды, Маркина и проезд, Веселовский лесопитомник, Мереняшева, Вишневая и проезд, Овражная и проезды, Вологодская и проезды, Окружная и проезды, Волгоградская и проезды, Орловская и проезды, Вторая Кубанская и проезды, Силикатная и проезды, Дальнереченская, Симферопольская, переулки, Загородная, Совхоз декоративных культур, Заозерная и переулки, проезд, Первая Кубанская и проезды, Кижеватова (четная), Подгорные проезды и переулок, Красные Кирпичики и проезды, Толбухина, Кривозерье и проезды, Тепличная, Ферганская, Харьковская и проезд, 40 лет Октября и проезды, Ново-Российская, Булгакова и проезд, Рокотова, Будашкина и проезды, Гастелло, Гладкова, Огарева и проезды, Правды и проезды, Разина, Репина, Тульская и переулок, Чкалова.

Кармишев Сергей Михайлович. Ул. Кирова, 63, тел. 52-40-59. Адреса: Воронова, Родниковая и переулки, Кирова, Территория Ипподрома и детского парка «Спутник», Лермонтова, Маршала Крылова, Малиновая и проезды, переулок.

Кобрик Зоя Артемьева, ул. Терновского, 123, тел. 36-01-57. Адреса: Аргунова и проезды, Кооперативная, Айвазовского, Кордон 6, Антопольского, Костычева, Бакинская, Новгородская (четная), Батумская, Ново-садовая, Башмаковская, Осовиахимовская и проезд, Брестская, Пихтовский проезд, Будка № 1 и Будка № 2, Полевая и проезд, Бригадная и тупик, Кустодиева, Боровинского, Ремесленная, Васнецова, Романовка, Донецкая и тупик, Рябова, Железнодорожная будка (264 км. – 261 км), Совхоз-техникум, Запорожская, Ставропольская и проезды, Зеленодольская, Севастопольская и проезды (1,2), Крамского и проезды, Стрелочная, Кишиневская, Таганрогская, Колышлейская, Терешковой (четная), Терновская и проезды, Косарева, Токарная и проезды, Левицкого и проезд, Тропинина и проезды, Ленинский мехлесхоз, Электрический проезд, Межрайонная, Пограничная и проезды, Молокова и проезды, Полтавская, Мурманская, Слесарная.

Ковтун Виктор Григорьевич, ул. Суворова, 172, тел. 52-57-39. Адреса: Беговая, Полярная и проезд, Боевая Гора, Строительный переулок, Радищева, Угловая и проезд, Малая Радищева, Халтурина, Солдатская и проезды, Славы, Серафимовича и проезд, Пионерская, Трудовая, Товарищеческий переулок, Тельмана и проезды, Белинского, 1-й Малый проезд, Куприна, Короленко и проезд, Саратовская, Ставского, Набережная реки Пензы, Брянская, Западная, Некрасова и проезд, Гражданская, Мотоциклетная, переулок, проезд, Деповская.

Кочегина Валентина Владимировна, пр. Строителей, 74а, тел.43-21-81. Адреса: Ладожская, пр-т Строителей (четные).

Ларюшина Людмила Анатольевна, ул. Собинова, 7, тел. 43-55-69. Адреса: Бородина и проезды, Собинова и 5-й проезд, Лядова, Стасова и проезды, Рахманинова и проезды, пр-т Строителей (нечетные).

Лукина Людмила Евгеньевна, ул. Советская, 1, тел 56-34-63. Адреса: Баумана и проезды, Металлистов и проезды 1,2, Богданова и проезды (с № 1, 3-53 «А»), Отдельная и проезды 1,2, Волжская и проезды, Поленова, Галетная и проезды, Российская, Индустриальная и проезды, переулки, Савицкого, Красная горка, Саврасова, Куйбышева и площадь Куйбышева, Свердлова и проезды 1,2, Ленинградская, Средне-Южный проезд, Малый проезд Свердлова, Суматовка, Малышкина, Тамбовская, Мебельная и проезды, Ново-Тамбовская и проезды, Красная, Шемышейская, Ключевского, Красная горка, Карла Маркса, Володарского (4-58, 68/1-78/27, 3-45/38, 47/45-69/1, проезд), Революционная, Свердлова и проезды (Свердловский проезд), Ново-Революционная, Баумана, 8 Марта и проезд, Советская площадь, Радищевская, Пески, Большая Радищевская.

Майборода Любовь Николаевна, ул. Московская 110, тел. 52-30-75. Адреса: Авиационная, Лесной переулок, Барковка, Литвинова поляна, Северная Барковка, Мельничная, Береговая, Огородная, Бакунина, Октябрьская, Восточная, Озерная, Володарского, Пролетарская и проезд, Долгова, Светлополянская, Егорова, Северная, Жемчужная и проезд, Сурикова и проезд, Железнодорожная, Толстого, Замойского, Урицкого, Каляева, Ухтомского, Кузнечный переулок, Чехова, Кулакова (дом 15).

Михайлович Лариса Геннадьевна, ул. Московская 110, тел. 52-30-75. Адреса: Д.Бедного и проезды, Пензенская, Герцена, Плеханова и проезды, Дзержинского и проезды, 1-я и 2-я Проезжая, проезд, Казанская и проезды, Победы и проезд, Каракозова, Пугачева, Колхозная и проезды, Путевая, Конный переулок, Рабочий порядок, Луначарского, Рылеева, Медицинская, Саранская, Московская (с 91 по 135, с 94 по 104), Стадионная, Набережная реки Суры, Станюковича и проезд, Насосная, Старочеркасская, Ново-Казанская, Суворова (с 1 по 139, 141), Новочеркасская, Сурская, Парковая, Теплова, Пархоменко,Тюленина и проезды (1,2).

Малашина Наталья Владимировна, ул. Куйбышева, 10а, тел. 34-32-04. Адреса: Ватутина, Краснова, Кижеватова (нечетная), Лобачевского и проезды.

Митина Вера Владимировна, ул. Пушкина, 3, оф. 15, тел. 54-41-80. Адреса: Пацаева, Попова, Мира, Военный городок ПВАИУ, Энгельса, Подольская, Курская, Пермская и проезды, Чебышева, Кондольская.

Никитина Ирина Викторовна, ул. Карпинского, 48, тел. 42-82-65. Адреса: Бекешская, проезды Яблочкова, Ново-гражданская, Зеленый овраг, 1,2,3 Гражданский проезд, Дунаевка и переулок, Тихий переулок, Кольцова и проезды, Карпинского, Объединенные 2-й, 3-й проезды, Маресьева, проезд, Придорожная и проезды, Виноградная и проезды, 2-й Ладожский проезд, Гончарова и проезд, 1-я Офицерская, Онежская и проезды, Офицерские проезды, 2-я Офицерская, Щербакова и проезд, Фадеева, Ряжская.

Олейник Светлана Станиславовна, ул. Циолковского, 19, тел. 92-84-19. Адреса: Архангельского, совхоз «Победа», Беляева, Северополянская и проезд, Воровского, Совхозная и проезд, Депутатская, Строителей, Докучаева, Сумская и проезд, Компрессорная, Тиражная, Комсомольская, Ударная, Крупской, Фрунзе, Кулибина, Циолковского, Ленина, Черняховского и проезд, Леонова, Шмидта, Литвинова и проезды, 9-го Января, Нестерова и проезды, Титова и проезд, Новая и проезды, Сормовская, Павлова и проезды, Почивалина, Каштановая, Автоматный переулок, Аустрина и проезд, Байдукова и проезд, Белякова, Байкова, Безымянный овраг, Литейная, ИТР, Лазо, Кирпичная, Рузаевская.

Самарцева Ольга Евгеньевна, ул. Бекешская, 39, тел. 48-88-02. Адреса: Бугровка и проезды, Фурманова и переулок, Малая, Большая Бугровка, Ключевая, Громова и проезды, Малая Кочетовка, Есенина, Суворова 140, со 142 и далее, Ворошилова, Кавказ, Гоголевский переулок, Новый, Старый Кавказ, Производственная, проезды и переулок, Шевченко и проезд, Средняя и проезды, Пугачева.

Фирсов Алексей Анатольевич, ул. Кулакова, 7, тел. 54-16-18. Адреса: Антонова, Моховая, Ботаническая, Ольховая, Входная, Пилотная и проезд (2), Вильямса, Питомниковая, 2-я Питомниковая, Грибоедова, проезд, Подлесная, Дачная и проезд, переулки 1,2, Пригородная, Добролюбова и проезды, Пристанская, Зеленая, Подсобное хозяйство, Институтская, Снайперская и проезд, Коннозаводская, Санаторная, проезд и переулок, Конструкторская, Сосновка, Кордон Сурка, Спартаковская и проезды, Кордон Студеный, Сплавная, переулок Сплавной, Лесозащитная, Студенческая, Лесничество Пригородное, Санаторий им. Володарского, Лодочная и проезд, Санаторий им. Кирова, Мечникова, Школьная и проезды, Мичурина, Ягодная и проезды, Кордон-95, Тенистая и проезд, Цветочная, Садовое кольцо, Учительская, Ново-Зеленая, Одоевского, Переулок Дачный (1,2), Захарова, Зои Космодемьянской, Кулакова, Пушкина, проезд, переулок.

Чернова Нелли Геннадьевна, ул. Московская, 104, тел. 56-49-89. Адреса: Вадинская, Нагорная и проезды, Верхнее-Вишневая, Николаевская, Гайдара, Новгородская (нечетная), Гомельская, Новоселовка, Дома старой застройки, Оранжерейная и проезды, Ереванская, Петровская и проезды, Заливная, Сухумская и проезды, Заовражная, Трубная, Спортивная и переулок, Центральная, Аминевка, Большой Свердловск, Красноармейская и проезды, Проломный проезд, Краснознаменная и проезд, Станиславского и проезды, Салтыкова-Щедрина, Чайковского, Проломная и переулок, Морозова.

Шишов Сергей Афанасьевич, ул.Московская/Театральная, 90/3, тел. 20-10-05. Адреса: Хорошая и переулок, Яблоневая и переулок, Большая Арбековская, Виражная и проезды, Большая Поляна, Московская, Малая Поляна, Театральный проезд, Ясная, Театральная, Кардон-2, Радужная и проезды, Сиреневая, Переходная, Переулок Арбековский, Переулок Солнечный, Измайлова, Фабричная, Зарубина и проезды, Фестивальная, Тарханова, Кондольская, М.Горького, Спас-Преображенская, Лунинская, Машиностроительная, Можайского и проезды, Овощная, Нахимова, Архангельская, Радищевская и проезды.

Шутова Галина Ивановна, ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20. Адреса: Гвоздева и проезды, Минская, Буслаева, 2-й проезд Буслаева, Одесская, Медовая, Юбилейная, Ежевичная, Молодежная, Абрикосовая, проезд Абрикосовый, Игристая, Персиковая, Изумрудная и проезды, Ладыгиной-Котс, Магистральная и проезды, Спрыгиной, Новоселов и проезды, Ульяновская, Районная, проезды Брусничные, Большая Брусничная, Малая Брусничная, Кронштадтская.

www.penzainform.ru

Это интересно:

  • Экспедиция преображенского суда Преображенский суд – Москва Преображенский суд ВАО города Москвы является структурным подразделением Московского городского суда, осуществляющим свои полномочия на территории районов Богородское, Гольяново, Метрогородок, […]
  • Орган опеки рыбинск Организации по оказанию помощи семье и детям Во всех сложных ситуациях мы на стороне ребёнка! Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав. 152934, г. Рыбинск, ул. Крестовая 77, оф. 20 Телефон: 290-231; 290-205; 290-232; […]
  • Нижний новгород нотариусы канавинский район Нижний новгород нотариусы канавинский район Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 4а. Телефон: 220-83-31. Понедельник - пятница с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 Мохнина Галина Викторовна Адрес: г. Нижний Новгород, ул. […]
  • Нотариус в мытищах сукромка Сортировать по: группам | названию | району | улице | почтовому индексу | дате публикации | Нотариус нотариального округа г. Мытищи Телефон: +7 (495) 586-83-83, +7 (495) 586-83-40 Нотариус Меркулова В.А. нотариального округа г. […]
  • Адрес симоновского суда в москве Справочная информация о Симоновском районном суде г. Москвы Симоновский районный суд г. Москвы 115280, г. Москва, ул. Восточная, д. 2, стр. 6 - отдел гражданского судопроизводства (канцелярия): 8 (495) 675-38-33 факс 8 (495) […]
  • Время работы арбитражного суда санкт-петербурга и ленинградской области Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ленинградская Экспертная Служба "ЛЕНЭКСП" проводит судебные экспертизы по определениям Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 191015, Санкт-Петербург, […]